Массажер для лица "Молодость""

Подробнее Другие Компактные массажеры для тела

Вибромассажеры для лица: польза, показания и способ применения

Возрастные изменения кожи лица происходят из-за каждодневных нагрузок, будь то улыбка, разговор или прием пищи.

Также со временем снижаются регенеративные свойства кожи, замедляется скорость, с которой она обновляется (у взрослых людей примерно раз в месяц).

Важным фактором воздействия на скорость старения лица являются внешние факторы, такие как: плохой сон, ультрафиолетовые лучи, стресс.

После 25 лет кожа начинает проявлять признаки будущего старения в полной мере: возникают мимические морщины, периодически участки кожи вне Т-зоны начинают шелушиться, может снизиться упругость и эластичность, образуются морщинки в области вокруг глаз и губ.

Вибромассажеры для лица - ваш источник молодости

При появлении вышеперечисленных признаков старения кожи, косметологи рекомендуют немедленно начать реабилитацию, составив стратегию ухода.

Отличный способ поддерживать кожу в хорошем состоянии, сохранять ее эластичность, свежесть и молодость - это использовать массажеры для лица, которые улучшают кровообращение и приводят мышцы в нормальный тонус.

Чтобы эффект от уходовых процедур был более результативным, заметным и быстрым, косметологи рекомендуют приобрести специальный вибромассажёр. При его регулярном использовании заметно подтягивается контур лица, кожа приобретает здоровый, сияющий вид, скрадываются морщины и неровности.

Вибромассажеры для лица в ассортименте магазина Vital Rays

Данный уникальный массажер обеспечивает комплексный уход в домашних условиях - он избавит вас от частых походов к косметологу. Помимо вибрационного воздействия, массажер “Молодость” сочетает в себе световое, а также холодовое и тепловое.

Воздействие холода способствует сужению сосудов - это запускает процесс регенерации кожи, выработку новых молекул коллагена и эстрогена. Благодаря холодному массажу кожа становится более упругой и подтянутой, удается избавиться от мелких мимических морщин.

Тепловое воздействие, в свою очередь, расширяет сосуды - это способствует ускорению метаболизма, благодаря чему из кожи выводятся шлаки и токсины. Горячий массаж лица помогает восстановить здоровый цвет кожи и избавиться от мешков под глазами.

Отдельно стоит отметить, что массажер работает в безопасном для кожи температурном режиме.

массажер для лица Утюжок

Данный прибор является массажером для тела и лица. Простой в использовании, удобный и эффективный - он заслужил признание на рынке изделий данного типа.

Принцип действия состоит в том, что массажер производит вибрацию на частоте, легко воспринимаемой организмом и полезной для здоровья человека. В комплексе с массажными движениями такая вибрация благотворно влияет на Ваше тело, расслабляя и восстанавливая мышцы и делая кожу более здоровой и упругой.

Важно: приглашаем Вас бесплатно посетить наши инновационные демонстрационные центры Vital Rays, чтобы убедиться в качестве массажеров для лица, имеющихся в нашем каталоге, и узнать о них подробнее. Также при посещении Вы сможете опробовать их в деле и получить Ваши первые результаты абсолютно бесплатно.

Адреса и телефоны вы найдете во вкладке «Демонстрационные центры» или, позвонив по номеру телефона горячей линии.

Как пользоваться массажером для лица?

Не имеет значения, какой массажер для лица вы используете - правила его использования универсальны.

Если хотите получить заметный результат за короткий срок, стоит использовать этот набор правил:

1. Тщательно очистите кожу от уходовой и декоративной косметики;

2. Обязательно распарьте лицо;

3. Не используйте хаотичные движения: стоит придерживаться конкретных направлений, повторяя их до получения эффекта (по массажным линиям);

4. Регулярность использования вибромассажера для лица - важный шаг к реабилитации кожи лица. Профессиональные косметологи рекомендуют проводить не менее 2-3 сеансов массажа в неделю.

 

Классическая схема массажа лица:

1. Массаж овала лица - проводите от подбородка до уха;

2. Разглаживание морщин на лбу - движение от межбровного участка к правому и левому виску и обратно;

3. Разглаживание мимических морщин у глаз - начинаем от внутренних уголков глаз к вискам и обратно.

 

 

Показания к использованию массажеров для лица 

  1. Имеется склонность к высокой жирности кожи;

При высокой жирности кожи происходит процесс закупорки пор, что приводит к ухудшению состояния кожи.

Массаж, в свою очередь, приводит поры в порядок, даруя чистую и красивую кожу.

  1. Скованные мышцы лица;

От стресса или нагрузки от внешней среды, от плохого питания мышцы лица становятся более грубыми, неподвижными. Теряется упругость. Чтобы восстановить её, стоит использовать массажер. Он позволит расслабить и усилить кровоток в лицевых мышцах.

  1. Болезненная и бледная кожа;

Это может возникать из-за уменьшения выработки коллагена и гиалуроновой кислоты. Все эти вещества ваш организм способен вырабатывать и сам. Массаж приводит системы выработки в порядок, что сказывается на качестве вашей кожи. Концентрация веществ повышается в коже без использования косметики.

  1. Образование мимических морщин.

Мимические морщины - это нормальное явление. Но отсрочить их появление или уменьшить заметность - главный результат использования массажеров для лица.

Подведем итог: в 21-м веке не требуется колоссальных материальных вложений и большого количества времени для замедления процесса старения кожи. Сохранить молодость кожи лица можно и с помощью специальных массажеров - для подробной консультации по продукции Vital Rays и записи в демонстрационные центры Вы всегда можете обратиться к нашим менеджерам, позвонив по номеру телефона или отправив сообщение в What`s App.

Подписаться на статьи о здоровье и долголетии